13 мар. 2014 г.

Ласточка с весною в сени к нам летит...

Новый винтажный блокнот. После небольшого перерыва в творчестве (это недели две я ничего не могла делать), такое вот вдохновение нашло на меня и хватило ещё придумать лёгкий блокнот для мастер-класса в след. субботу.
Вот они вдвоём "позируют":


 Пришла весна. На улице капель, погода плюсовая, и всё это радует и вдохновляет))) И когда я делала блокнот у меня прокручивалась строчка из стихотворения
"Травка зеленеет, солнышко блестит,
ласточка с весною в сени к нам летит..."
Поэтому и вся эта птичья тема прослеживается в этих двух новых работах))

 Странички тонированы в чае....

 Кстати,делался этот бук по заданию ЧБ Наше Хобби. Тут кружево, стразы, пуговица, цветы на объёмной наклейке, подвеска (которая закладка), чипборд клеточка.
  Закладочка с металлической подвеской в виде птички в клетке.
 Блокнот для мастер-класса делается за два-три часа...ну для новичка больше. В этот раз я сделаю наборчики для каждого, так будет проще мастерить, и внимание будет уделено технике а не выбору украшений и материалов.



Мастер-класс пройдет 22.03 в 15:00 по адресу г.Новосибирск, ул.Одоевского, д.1/9, магазин "Семь слонов". Стоймость мк 700руб. Предварительная запись обязательна 8.953-871-68-52

Ещё теперь во вкладке "Купить" вверху страницы вы можете перейти в каталог товаров для скрапбукинга. Просто напишите комментарий что вы хотите заказать и адрес электронной почты, и я вам напишу о стоймости и доставке!))

Картинка задания ЧБ Наше Хобби

2 комментария:

  1. Красивые блокноты!
    Спасибо, что творите с блогом Наше Хобби! :)

    ОтветитьУдалить