26 янв. 2014 г.

Где же ты "мужское" вдохновение ???

 Привет. Еле-еле ко мне приходит "мужское" вдохновение, а скоро-то 23 февраля и надо бы чего-нибудь придумывать для подарков. Плоховасто даются мне мужские темы....кое-как наворотила открыточку в стиле "Clean and simple"(фото в конце поста). Я уж даже придумала тему для мк на восьмое марта,а на 23 ну ничего в голову не приходит. И вообще, на мастер-классах тут пока ничего особо сложного не проведёшь, народ в Первомайке мало чего о скрапе знает и не все хотят познать его. Приходится проводить открыточки, да календарики на блокнот-то сомневаюсь что кто-то прийдёт...))))

 Нашла в завалах скрапохлама два готовых блока блокнотных тонированных в чае, пробую сделать софт-буки, как научусь обязательно сделаю мк.

 Ещё очень не хватает швейной машинки, всё приходится сшивать ручками, а муж не разрешает якобы шумная- летом купишь. Может посоветуете какая самая тихая швейка,чтобы мужа уговорить?)))

 Так, вот это что-то типа книжки-валентинки. Можно подарить её целиком, а можно снять с кольца и подарить как отдельные валентинки. Зацените:







Теперь покажу единственную мужскую открытку. Делала я её по скетчу для вот этого задания от Совушки Славии





Собственно, скетч.

Ещё-ещё я купила себе фен для горячего эмбоссинга, только нигде не могу найти чернила долгосохнущие, так чтобы сразу и пудру заказать в одном магазине.Если знаете где можно найти, посоветуйте,а?)))



4 комментария:

  1. Какая милая книжка-валентинка!!! Открытка очень стильная, спасибо, что воспользовались нашим скетчем! А также приглашаем поучаствовать в розыгрыше 11 конфеток! http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2014/01/blog-hop-2014.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, уже участвую. Как же можно упустить конфеты-то?)))

      Удалить
  2. Стильно! Спасибо за участие в задании блога Совушка Славия)

    ОтветитьУдалить