21 янв. 2014 г.

Две странички,скетч и журналинг

Привет. Пока есть немного времени и Степан зависает у бабушек я продолжаю скрапить его мини-альбомчик. Теперь,сравнив, листы 15*15 и 30*30 см скажу,что на маленьких совсем фантазия ограничена и всё как-то втиснуто смотрится. Но это же мой первый альбом с переплётом (второй большой сделаю когда страниц прилично наберётся), поэтому не хотела рисковать и делать его большим.

В общем, в блоге  Совушки Славии "звёздный" скетч. А т.к. мне нужны были идеи для альбомчика я черпала их у "совы"))



Не знаю как другие приклеивают фото. Наверно я просто не люблю клей-момент, который постоянно оставляет усики, хотя их и можно стереть резинкой, но всё-равно получается не очень аккуратно (с точки зрения меня). Поэтому я теперь все фото пришиваю, приходится делать вручную и все пальцы у меня уже в "дырках"- бумага-то плотная)))

Что я использовала- это бумага May Berry, Glitz, штампы-буквы , спреи (самодельные), и всякие ярлычки.

Страница number 2. 23 января всемирный день ручного письма. И в связи с этим у ЧБ Наше-хобби очередное задание "Пишем от руки". Выстроилась у меня вот такая страничка. В этот день мы всей семьёй (а мы всегда ездим семьёй) ездили на другой берег из-за одного фонтана, только чтобы не сидеть дома и порадовать сынулю. Но больше ему понравилась травка где они бегали с другими ребятишками))) 




Скетч Совушки Славии. А задание тут
Задание от ЧБ "Наше хобби"

P.S.:не стала уж я отдельные посты делать...


2 комментария:

  1. Замечательные малыш и страничка! Спасибо, что вдохновились скетчем от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные странички ) спасибо от блога Наше Хобби )

    ОтветитьУдалить